У меня вот вечная беда: меня легко развести на разговор, уговорить, убедить в чем-то. Я не один раз становилась жертвой нападок баптистов, свидетелей иеговых, кришнаит и кого-то там еще. Один раз у меня выманили все деньги из кошелька. Не знаю, как так вышло, но я отдала им все до копейки за какой-то диск с их песнями. Ни одной купюры не оставила себе! Хорошо, что я пришла в себя, выбросила их диск и не пошла в их "церковь", как они приглашали.

Следующий раз был, когда я гуляла по торговому центру. Меня остановила парочка (мужчина и женщина). Дамочка начала рассказывать о религии и всяких чудесах, о моих проблемах (общими фразами, поэтому попадала в точку). А мужчина делал странные движение своими руками у меня перед глазами. Я попала под гипноз! Самый настоящий. Хорошо, что меня женщина какая-то схватила за руку и начала орать на них. Они быстро испарились. Я минут через 10 только пришла в себя.

И еще несколько раз похожих было: один раз даже в церковь меня завели, но вовремя позвонила сестра и спросила, где я пропала, почему так долго еду к ней. Я пулей вылетела из того здания.

Но вот как-то по счастливой случайности мне удавалось избежать более страшных последствий общения с ними. Но вдруг так будет не всегда и я, рано или поздно, поддамся их гипнозу надолго? Как избегать общения с ними? И почему они именно ко мне так липнут?  :tomato: